Jean BELLUS (1911-1967) " Tout à fait le... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BELLUS (1911-1967) " Tout à fait le genre de chose qui serait utile pour respirer dans le métro. ", vers 1965. Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre sur papier signé en bas à droite. 23,5x28 cm. Porte au dos la mention de publication France Dimanche datée 1971.
Mes ordres d'achat