MAGGY ROUFF et MUST DE CARTIER. Ensemble... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MAGGY ROUFF et MUST DE CARTIER. Ensemble de trois carrés en soie, l'un gris à décor de fleurs orange, roses et vertes, (dans l'état, tâches), le deuxième beige à décor de fleurs jaunes, bleues et vertes, le dernier rouge à décor de mailles rouges, bleues et blanches, monogramme marron au centre. (Dans l'état, tâches).
Mes ordres d'achat