CHATEAUBRIAND (François-René de).-Génie du... - Lot 148 - Art Valorem

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHATEAUBRIAND (François-René de).-Génie du christianisme ou beautés de la religion chrétienne. 4e édit. Lyon, Impr. de Ballanche père et fils, 1809 4 vol. in-8, veau de l'époque. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat