VASI M.- Itinéraire instructif de Rome et... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VASI M.- Itinéraire instructif de Rome et de ses environs. A Rome Poggioli 1826. 2 vol. demi-basane de l'époque. Dos lisse orné. Planches. Joint Itinéraire instructif de Rome à Naples. Rome Poggioli 1826. Reliure identique. Joint Nouvelle Description de Gènes. 1823. Joint : Musée national de Naples. 1879. In-4, percaline éditeur abîmée
Mes ordres d'achat