HAARDT (Georges-Marie) et AUDOUIN-DUBREUIL... - Lot 165 - Art Valorem

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
HAARDT (Georges-Marie) et AUDOUIN-DUBREUIL (Louis). La croisière noire. Paris, Librairie Plon, 1927. Grand in-4, br. Chemise, manque l'étui. Bel exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé.
Mes ordres d'achat