PICART Bernard (1673-1733). Allégorie de... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PICART Bernard (1673-1733). Allégorie de Mercure. Plume noire et lavis de gris sur papier, signée et datée en bas à droite 1711. Projet de gravure. 11,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat