Attribué à Pieter SNAYERS (c.1592-1666/67).... - Lot 183 - Art Valorem

Lot 183
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Attribué à Pieter SNAYERS (c.1592-1666/67). Scène de bataille. Huile sur cuivre (restaurations). 17,5 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat