Fauteuil en bois naturel à dossier chapeau... - Lot 404 - Art Valorem

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier chapeau de gendarme, pieds cannelées rudentés, les accoudoirs ornés d'une frise de perles. Fin de l'époque Louis XVI. Porte une estampille de Jacob. H. 95 cm; Larg. 63 cm .
Mes ordres d'achat