Commode de forme mouvementée en marqueterie... - Lot 407 - Art Valorem

Lot 407
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Commode de forme mouvementée en marqueterie de bois de rose et amarante ouvrant à 3 tiroirs, les montants cannelés se terminant par des ornements de bronze. Epoque Régence. (Accidents, manques de placage et quelques fentes). Marbre brèche postérieur.
Mes ordres d'achat