1889 Petit Edouard Le Tong-Kin Paris H. Lécène... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
1889 Petit Edouard Le Tong-Kin Paris H. Lécène et H. Oudin (1889). Format : 25x17 cm. Reliure éditeur en percaline, doré en tête. Tranches dorées, 240 pages. Très bel état général mais frottements sur le dos et quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat