1925 BORDENEUVE (J). LES GRANDES CHASSES... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
1925 BORDENEUVE (J). LES GRANDES CHASSES EN INDOCHINE. SOUVENIRS D'UN FORESTIER. Saïgon, Portail, (1925). Format : 34x25 cm. Dans une reliure semi-cuir et tissu traditionnel annamite. 30 planches hors texte par A. Joyeux, dont 6 planches en couleurs et une carte. Très bon état. Quelques rares rousseurs.
Mes ordres d'achat