Henri MEGE (1904-1984). Etude de bambous.... - Lot 106 - Art Valorem

Lot 106
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Henri MEGE (1904-1984). Etude de bambous. Aquarelle et rehauts de craie blanche sur papier encadrée signée en bas à gauche et agrémentée de caractères chinois. Dim. 25x18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat