Eléments du costume traditionnel, principalement... - Lot 200 - Art Valorem

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Eléments du costume traditionnel, principalement Cambodge , début du XXe siècle, cinq sarongs ou châle en ikat soie polychrome, le plus remarquable à décor d'éléphants affrontés , un autre façonné soie à décor de fleurettes, 230 x 90 cm en moyenne.
Mes ordres d'achat