Pendentif médaillon porte-souvenir en or... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif médaillon porte-souvenir en or 585°/°° (14K) ciselé en ronde-bosse de Krishna et Kali Maa. Cambodge, travail de la fin du XIXème-début du XXème siècle. Poids: 11 g
Mes ordres d'achat