Pendentif en métal doré à décor ajouré d'une... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Pendentif en métal doré à décor ajouré d'une pagode et de canards mandarins, monté d'une plaque de jade-jadéite de couleur vert intense (teinté). Chine ou Indochine, XXe siècle. Dimensions 4,7 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat