Epingle de cravate en or jaune 14K (750°/00),... - Lot 232 - Art Valorem

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Epingle de cravate en or jaune 14K (750°/00), sertie d'un cabochon ovale de jade-jadéite de couleur verte. Longueur de l'épingle 5,6 cm. Poids brut: 2 gr. An 18K yellow gold (à charge de contrôle) tie pin, set with a jadeite cabochon.
Mes ordres d'achat