Sac du soir en maille argent monture ornée... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sac du soir en maille argent monture ornée sur une face de dragons affrontés et sur l'autre d'une frise de chrysanthèmes, fermoir à double boutons de lotus. Poids: 358 g. Indochine, début du XXème siècle. (quelques petits manques).
Mes ordres d'achat