Miroir à main en alliage cuivreux de forme... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Miroir à main en alliage cuivreux de forme archaïque à décor ciselé de grues et bambous. Diam: 24 cm. Long. 34 cm.
Mes ordres d'achat