Plateau à offrandes rectangulaire en bois... - Lot 346 - Art Valorem

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Plateau à offrandes rectangulaire en bois exotique orné de motifs végétaux en incrustations de nacre, les quatre angles de la galerie ajourée décorés du signe Shou et d'un dragon en métal ciselé. Indochine, fin du XIXème-début du XXème siècle. Long. 33,5 cm. Larg. 21 cm.
Mes ordres d'achat