Plateau rectangulaire en bois exotique orné... - Lot 350 - Art Valorem

Lot 350
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Plateau rectangulaire en bois exotique orné au centre d'un grand bouquet fleuri sur lequel butinent des papillons en nacre. Long. 64,5 cm. larg. 40,5 cm. Indochine, fin XIXème-début XXème siècle. (Manques de nacre notamment les papillons, taches).
Mes ordres d'achat