Deux petits plateaux rectangulaires en bois... - Lot 352 - Art Valorem

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux petits plateaux rectangulaires en bois exotique à décor incrusté de nacre. Un plateau reposant sur 4 pieds, à décor central de lotus épanoui. Long. 29,5 cm. larg. 17 cm. (pet. acc.). Le second à) décor de branchages en arabesques et papillons. Long. 30 cm. larg. 17,5 cm. Indochine, fin XIXème-début XXème siècle.
Mes ordres d'achat