Boîte cylindrique en bambou richement sculpté... - Lot 359 - Art Valorem

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte cylindrique en bambou richement sculpté d'une scène de guerriers. Indochine, fin XIXe-début XXr siècle. Haut. 11,5 cm. Diam. 13 cm. (Manque le couvercle).
Mes ordres d'achat