Joli vase balustre en bronze, la panse à... - Lot 373 - Art Valorem

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Joli vase balustre en bronze, la panse à décor cloisonné de lotus, le col entouré d'un dragon en relief. Haut. 28,5 cm. Asie du sud-est, début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat