ROUEN (genre de). Plateau de cabaret en faïence... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN (genre de). Plateau de cabaret en faïence émaillée, à décor polychrome en plein de deux cornes d'abondance, avec oiseaux, et papillons et feuillage fleuri. XIXe siècle. 72 x 52 cm. (Eclats, fêles).
Mes ordres d'achat