Malle-cabine en métal recouvert de tissu... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Malle-cabine en métal recouvert de tissu beige et bordée de cuir marron, à l'intérieur deux barres en acier rétractables formant tringles, pochette zippée et sangles, on y joint quatre cintres en bois. Monogrammée AC. Travail anglais de la maison Legge. Dimensions : H. 80,5 cm; P. 25 cm; L. 51.5 cm (Usures et tâches). Circa 1960. Collection Cécile Aubry.
Mes ordres d'achat