HERMÈS Paris. Ceinture en box marron foncé... - Lot 54 - Art-Valorem

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
HERMÈS Paris. Ceinture en box marron foncé à boucle réglable et plaques stylisées cloutées en métal doré. Taille : 69 cm. (Usures et manques). Circa 1967. Collection Cécile Aubry.
Mes ordres d'achat