LEONARD Studio. Robe en soie à fond noir... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LEONARD Studio. Robe en soie à fond noir à décor polychrome de fleurs avec sa ceinture , taille 42 (tâchée) ; PERLA, déshabillé en satin marron à application de dentelle sur le devant, taille 42 (bon état) ; on y joint TEDD LAPIDUS, robe longue bordeaux à manches longues imprimée de grains de riz multicolores avec sa ceinture. Taille 42. (Salissures sur le col).
Mes ordres d'achat