BACCARAT. Partie de service de verres en... - Lot 140 - Art Valorem

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT. Partie de service de verres en cristal ciselé de feuillages stylisés, modèle BEAUCHÊNE, produit de 1951 à 1961. Composé de 46 pièces : 7 verres à eau, 10 verres à vin rouge, 11 verres à vin blanc, 8 coupes à champagne.(Quelques petits éclats). MANQUE DES VERRES
Mes ordres d'achat