LALIQUE France. Suite de huit verres à eau... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
LALIQUE France. Suite de huit verres à eau , le pied à décor de frise de chevrons. Hauteur: 12,5 cm. ( 4 égrenures dont une au pied) signés.
Mes ordres d'achat