Canton, Chine. Paire de vases couverts en... - Lot 160 - Art Valorem

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 6 200EUR
Canton, Chine. Paire de vases couverts en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une procession. H. 45 cm.
Mes ordres d'achat