Jatte ronde en argent (950°/°°) à bord contour... - Lot 21 - Art Valorem

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Jatte ronde en argent (950°/°°) à bord contour à filets, ciselé d'une armoirie. Orfèvre U&T. Poinçon Minerve (chocs). Poids : 376 g . D. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat