Service de douze couverts en argent (950°/°°)... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 860EUR
Service de douze couverts en argent (950°/°°) à nervure centrale. On joint une louche. Poinçon Minerve, maître orfèvre Saglier frères et compagnie (1897). Poids : 2347 g.
Mes ordres d'achat