Douze grands couteaux et douze petits couteaux... - Lot 55 - Art Valorem

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Douze grands couteaux et douze petits couteaux manches argent fourré (950°/°°), lames acier, à décor de rocailles et branches feuillagées. Poinçon Minerve, chiffré BL. Poids brut : 1406 g.
Mes ordres d'achat