Douze petites cuillères à café en vermeil... - Lot 57 - Art Valorem

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Douze petites cuillères à café en vermeil (800°/°°), la spatule ciselée sur fond amati, d'un cartouche chiffré CL. Poinçon Minerve, orfèvre J.B. Poids : 233 g.
Mes ordres d'achat