Petit couteau à manche en argent fourré,... - Lot 58 - Art Valorem

Lot 58
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Petit couteau à manche en argent fourré, couvert à découper (foie gras) manches argent fourré, service à bonbons en argent et manches en os. Poinçons Minerve. Poids brut : 297 g. Dans des étuis.
Mes ordres d'achat