Service à thé et café trois pièces en argent... - Lot 61 - Art Valorem

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Service à thé et café trois pièces en argent (950°/°°), intérieur vermeillé, ciselé de peigné, agrafes feuillagées, cartouche, la graine en forme de bouton fleuri. Monogrammé AJ, poinçon Minerve. Maître orfèvre : EDT. Poids : 1807 g.
Mes ordres d'achat