Deux flacons en verre, l'un en verre violet,... - Lot 73 - Art Valorem

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
Deux flacons en verre, l'un en verre violet, bouchon argent, l'autre en verre jaune, monture argent. On joint une paire de salerons en verre taillé, monture argent, une tasse sur piédouche (lestée) et sa sous-tasse en argent, une cuillère avec bec verseur en argent manche en os en forme de personnage poinçon CVV, armes avec blason. Poinçons Minerve. Poids brut : 414 g.
Mes ordres d'achat