Partie de ménagère en argent (950°/°°) ciselée... - Lot 79 - Art Valorem

Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Partie de ménagère en argent (950°/°°) ciselée de filets, agrafes, manche guilloché, monogrammée, comprenant neuf couverts et neuf couverts à entremets. Poinçon Minerve, maître orfèvre Tallois Mayence. Poids : 2400 g.
Mes ordres d'achat