Quatre dessous de bouteille en argent (800°/°°),... - Lot 85 - Art Valorem

Lot 85
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 240EUR
Quatre dessous de bouteille en argent (800°/°°), bords contours à filets. Poinçon Minerve, maître orfèvre: Flamand et fils (?). Poids : 444 g.
Mes ordres d'achat