Timbale en argent (800°/°°), fond plat à... - Lot 91 - Art Valorem

Lot 91
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale en argent (800°/°°), fond plat à décor ciselé d'une frise de feuillage. Une pince à sucre en argent (950°/°°) ciselée de fleurs et griffes, poinçon Minerve. Deux montures de salière en argent (950°/°°) ciselées d'épis de blé, poinçon Minerve. Poids : 174 g.
Mes ordres d'achat