Brûle-parfum en verre ciselé, monture argent... - Lot 92 - Art Valorem

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Brûle-parfum en verre ciselé, monture argent (950°/°°) à décor de palmette, coquille et frise de godrons. Poinçon Minerve. Poids brut : 422 g. On joint une tasse et sa sous-tasse en argent (950°/°°), intérieur vermeillé, ciselé de peignés et une cuillère en argent vermeillé (950°/°°) ciselée d'une coquille, poinçon Minerve. Poids : 156 g.
Mes ordres d'achat