Paire de bougeoirs en argent (875 °/°°) (84... - Lot 97 - Art Valorem

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bougeoirs en argent (875 °/°°) (84 zolotniks), à base carrée de forme balustre, à décor repoussé de feuillages. (Petits chocs et usures). Probablement Minsk, 1879. Orfèvre : B. Szkarlat. H. 31,5 cm. Poids : 666 g.
Mes ordres d'achat