Neuf couteaux de table en argent (875 °/°°)... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Neuf couteaux de table en argent (875 °/°°) fourré à décor gravé d'un chiffre sous couronne princière, lame acier par Kaliakine. Russie, 1862. Orfèvre CAC. Poids brut : 1600 g
Mes ordres d'achat