JAEGER LECOULTRE. Pendule ATMOS, modèle Vendome... - Lot 189 - Art Valorem

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
JAEGER LECOULTRE. Pendule ATMOS, modèle Vendome vers 1970/80. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, cage en bronze doré et laiton, à colonnes cannelées partiellement émaillé vert, frises de feuilles d'eau, base en marbre vert veiné. Dim. : 24 x 21 x 16 cm.
Mes ordres d'achat