Montre de col en or jaune (750°/°°) (18k)... - Lot 192 - Art Valorem

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Montre de col en or jaune (750°/°°) (18k) émaillée noir à décor floral polychrome, le cadran en argent guilloché et chiffres romains avec une clef émaillée polychrome et une chaîne de montre en or. Poids total : 24,9 g. On joint une broche en or jaune (750°/°°) (18k) de forme noeud. Poids : 5,3 g.
Mes ordres d'achat