Montre de col en or jaune (750°/°°) (18k),... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de col en or jaune (750°/°°) (18k), lunette perlée, dos armorié et surmonté d'une couronne comtale. Mouvement mécanique. Signée Leroy. XIXème siècle. Poids brut : 32,8 g. D. 3,3 cm.
Mes ordres d'achat