Montre de poche ronde en or jaune (750°/°°)... - Lot 193 - Art Valorem

Lot 193.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de poche ronde en or jaune (750°/°°) (18k), cadran émaillé blanc à chiffres romains, (fêle au cadran), le pourtour à frise de perles, le boîtier rainuré ponctué de points. Poids brut : 50 g. D. 4 cm.
Mes ordres d'achat