Montre de poche en or jaune (750°/°°) (18k),... - Lot 195 - Art Valorem

Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de poche en or jaune (750°/°°) (18k), dos chiffré. Mouvement mécanique. Signée L.Leroy & Cie. XIXème siècle. Dans son écrin. Numéroté 57742 Poids brut : 86 g. D. 4,8 cm.
Mes ordres d'achat