ROLEX. Modèle OYSTER PERPETUAL DATEJUST.... - Lot 199 - Art Valorem

Lot 199
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ROLEX. Modèle OYSTER PERPETUAL DATEJUST. Montre de femme en or jaune (750°/°°) (18k). Cadran doré. Index et lunette sertis de diamants. Dateur à 3 heures, D. 28 mm. Mouvement automatique. Bracelet président en or jaune avec boucle déployante. Poids brut : 70 g. Signée ROLEX N° 8964580. On joint un cadran doré de rechange avec index batons (révisée).
Mes ordres d'achat