CARTIER. Modèle SANTOS. Montre bracelet de... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CARTIER. Modèle SANTOS. Montre bracelet de dame ronde en or jaune (750°/°°) (18k), cadran blanc avec chiffres romains peints. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune (750°/°°) (18k) avec boucle déployante. Signée et numérotée : 8191501826. Poids : 71,5 g. Long. du bracelet : 15,5 cm. On joint une pochette.
Mes ordres d'achat